Табель учета рабочего времени форма 0504421



Табель форма 0504421 используется проведения учет рабочего времени персонала. Главной особенностью данного бланка является то, что он применяется государственными учреждениями.

Табель учета рабочего времени форма 0504421 следует вести каждый месяц. Для этого существует специально предусмотренная установленная форма. Ответственными за заполнение и ведение данного документа являются определенные лица, которые назначены приказом в самом предприятии или в его структурном подразделении (отдел, отделение, факультет, лаборатория).

0504421 bl1 Форма 0504421 бланк

скачать бесплатно excel.

0504421 bl2
0504421 bl3

В качестве примера мы также заполнили табель по форме 0504421, скачать образец заполнения можно по ссылке в конце статьи.

Данная форма применяется для госучреждений, другие предприятия могут заполнять табель по форме Т-13.

Табель необходимо открывать каждый месяц за несколько дней до того, как начнется расчетный период. Делается это на основании аналогичной формы табеля, взятого с прошлого месяца.

Записи в бланк формы 0504421 и исключения из него сотрудников осуществляются с помощью документов, которыми ведется учет личного состава. Например, приказы о приеме на работу, переводах, увольнениях.

Образец заполнения табеля учета рабочего времени форма 0504421

В табеле следует регистрировать исключительно те случаи отклонений от обычного использования рабочего времени, которые установлены правилами трудового распорядка предприятия. Верхняя половина строчки предусмотрена для записывания времени отклонений, а нижняя строка – для условного обозначения отклонений.

Нижняя часть строки необходима также для записывания часов, отработанных в ночное время суток.

Если один сотрудник за один период времени получил несколько отклонений, например – работая в ночное время суток – нижнюю часть строчки заполняют с помощью дроби. Числителем в таком случае будет выступать условное обозначение отклонения, а знаменателем – часы работы ночью. Если у сотрудника есть больше двух отклонений за один и тот же день, то фамилию сотрудника в Табеле повторяют несколько раз.

Формируя табель учета рабочего времени до того, как сотрудник был принят на работу и после его увольнения, календарные дни месяца следует заполнить прочерком.

В последних числах месяца сотрудник вместе с лицом, которое ответственное за заполнение данного документа, определяют общую сумму дней, часов (в зависимости от типов переработок) и записывают эти данные в определенные графы.

Табель учета рабочего времени работников после заполнения должен быть подписан лицом, в компетенции которого находится полномочие по ведению табельного учета.

Далее форма 0504421 вместе с сопутствующими документами передается в бухгалтерию, а затем утверждается руководителем предприятия.

Скачать образец документа

Табель учета рабочего времени форма 0504421 бланк — скачать.

Табель учета рабочего времени форма 0504421 образец заполнения — скачать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2023 · Бланки и образцы · Техподдержка · sitevam.com