Заявление о регистрации ККТ форма 1110021



Заявление о регистрации контрольно кассовой техники пригодится для постановки на учет нового кассового аппарата в ФНС, заявление имеет типовой формат по КНД 1110021, скачать бланк которого можно ниже. Также предлагаем скачать образец заполнения данного заявления.

Контрольно-кассовая техника, применяемая для проведения наличных платежей, должно быть зарегистрирована в налоговой по месту  учета владельца ККТ. Кассовый аппарат должен быть опломбирован, исправен, соответствовать необходимым требованиям, в частности иметь фискальную память.

Организация каждое свою ККТ должна поставить на учет в налоговой, для этого следует использовать типовой бланк заявления о регистрации контрольно-кассовой техники форма 1110021. Данное заявление позволяет не только зарегистрировать новую ККТ, но и перерегистрировать имеющуюся, а также снять с учета ненужный аппарат.

Ниже предложен для скачивания актуальный бланк заявления форма по КНД 1110021, а также его заполненный образец в формате excel на 2016 год.

Образец заполнения заявления о регистрации ККТ

Бланк заявления 1110021 состоит страницы, именуемой титульной, и двух разделов.

На титульном листе приводится общие сведения о владельце контрольно-кассовой техники, в отношении которой требуется совершить одно из следующих действий:

  • зарегистрировать;
  • перерегистрировать — внести изменения в существующие данные;
  • снять с учета.

Причина подачи заявления 1110021 указывается в верхней части бланка в поле «вид документа». Если нужно зарегистрировать контрольно-кассовую технику, то следует указать 122222, если снять с учета — 322222.

Ниже прописывается наименование владельца ККТ, код основной деятельности, контактные данные, сведения о заявителе.

В разделе 1 нужно заполнить сведения о самой кассовой техники, при этом следует использовать данные, указанные в паспорте к ККТ, а также написанное на самой технике.

В разделе 2 заполняется адрес, где будет находиться контрольно-кассовая техника.

Каждый заполненный лист заявления форма по КНД1110021 подписывается заявителем, сведения о котором отражены на первой титульной странице бланка.

Ниже представлен актуальный на 2016 год бланк заявления, а также его заполненный образец.

Скачать образец документа

Заявление о регистрации контрольно-кассовой техники 2016 бланк скачать — ссылка.

Заявление о регистрации ККТ форма по КНД1110021 образец заполнения — скачать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2023 · Бланки и образцы · Техподдержка · sitevam.com